Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствие
Форум Фан-Клуба группы Эпидемия > Открытые форумы > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
mrSadman
Предлагаю всем новозарегистрировавшимся отписываться в этой теме.
Напишите что-нибудь о себе.
Откуда родом, как и когда узнали про Эпидемию, откуда узнали про наш форум, ваши увлечения и так далее.
В общем, расскажите о себе народу!)
Можно будет потом анкетку забабахать.
ksen'ja
Здравствуйте,по стандарту:это Ксения,Ижевск).
Учусь в техническом ВУЗе,играю на скрипочке,стреляю,ну там книжечки почитываю...Пелевина особенно люблю.Из музыки-игра противоречий))от НЕМа до Мельницы,но первого канеш больше.
Что же касается Эпидемии,..наверно из всего,что было у них,я больше всего на свете люблю Эльфийскую рукопись))до сих пор...знаю,это не ново)) Но тенор Самосвата-это просто ну ваще...Как сказал НЕМ,"наверно один из самых лучших сейчас в России".ИМХО, так оно и есть.Вот,да кому я рассказываю,вы и так все это знаете))))
Форум ваш мне оччч понравился,во-первых,потому что он "живой",а во-вторых тем,что если брать к примеру очень масштабные форумы(как у Эпидемии хотя бы),то там в-принципе из-за огромного кол-ва народу,тем и много много еще чего,мало полезной информации можно найти,а у вас тут так мило)))smile.gifsmile.gif,не знаю,мне очч понравилось этим самым,и людям вроде интересно заниматься форумом.)
А ссылка вашего фан-клуба выложена на офф сайте Эпидемии,в теме фан клуба.Ну вот навернео и все.Чё-то много получилось...
Horror
а ну я из столицы всея Руси,пришел сюда с офф.форума. Стал фанатом год назад. Вообще люблю тяжелую муз, с 9 лет) ну и все наверное
Герман
Дарова всем. Зовут мну Герман (что очень редко встречаете это имя? тото же smile.gif ) Годков мну 15 .... через 2 ... ой то есть уже завтра буит 16 blink.gif (ну нефига себе как время летит). Увлекаюсь онлайн играми типо ла2. Кстати благодаря Ла2 я познакомился с хорошими людьми, и один из них так невзначай кинул на наш клановый форум ссылочку на магию и меч. от тогда то всё и началось. Решил послушать - скачал - включил - бился башкой ап стол. smile.gif такого я раньше не слышал. Вот имено тада я подсел на творчество Эпидемии. Кстати не желею. С песнями этой замечательной группы у меня много связано. Был момент когда эта музыка меня спасла от шага в никуда ("...только музыка спасет от шага в никуда..."). О вас узнал побывав на оффициальном сайте. Вот подумал вступить в фан клуб. но сначало хотел бы поговорить с кем нить главным, узнать побольше о вас. Усё больше ни че не скажу воть. smile.gif
Русалочка Настя
Милый Саша с неисчерпаемым энтузиазмом пиарил мне этот форум, на котором, мол, удут обсуждаться всякие разные вопросы.
Вот я и пришла dry.gif
МедвЕд
Здравствуйте!Мну Тёма,живу в СПБ.
Мне 17 лет,я полностью занят музыкой с 5 лет...Учусь в Хоровом колледже на дирижёра.Играю на рояле,баяне и учусь патехоньку на гитаре.Люблю сходить в кино,почитать,покритиковать,погрустить...Я меломан и соответственно слушаю оч много чего от Баха и до Inflames.Эпидемию откуда узнал - непомню.Зафтра 4й концерт на который я иду...Ну вот и сё! mellow.gif
tosser
итак...
1.Макс,17 лет,Питер
2.Эпидемию впервые услышал по радио
3.хобби...ну книжки там...музыка...
4.сюда попал с сайта Эпи
ну и всё вроде...
Fingolfin
Димон,17 лет.Из Питера.Эпи начал слушать с момента выхода ЭР.Увидел диск и,так как помешан на эльфах и тому подобных-купил.Вот до сих пор фанатею.Люблю футбол,фэнтези,авто и много другого.Сюда пришел с офф.Эпифорума.Вотъ!
aka_SOL
Всем привет!
Я из Питера, зовут Денис. Мне 18 лет. Эпи слушаю уже года 3, как раз после того, как Fingolfin принес Феанора на болванке))) И понеслась...)
Из увлечений: футбол, сноуборд, ролики, музыка...много чего.
Пришел сюда с Эпифорума по совету вшеупомянутого Fingolfin'а))
На офф.форуме Эпи такой же ник (если интересно smile.gif
v1hh1
V1hh1-Это тупо преобразованная фамилия.
Живу в ближайщем подмосковье.
Увлекаюсь Fantasy...
Любимые Писатели: Желязны, Пехов, Сальваторе, И безусловно Сапковски.
Вырос на русском классическом роке(Сплин,Пикнин,Наутилус,Машина,...).Позже перешел на более тяжелую музыку...
mrSadman
Цитата(v1hh1 @ Mar 20 2007, 23:38)
V1hh1-Это тупо преобразованная фамилия.
Живу в ближайщем подмосковье.
Увлекаюсь Fantasy...
Любимые Писатели: Желязны, Пехов, Сальваторе, И безусловно Сапковски.
Вырос на русском классическом роке(Сплин,Пикнин,Наутилус,Машина,...).Позже перешел на более тяжелую музыку...
*

А я тебя сначала за бота принял, когда ник увидел =)
Велкам!
Брат Василий
Здасте, меня Егором зовут, мне 19 лет, давайте дружить и общаться!!!!
v1hh1
Привет сёня уже наверно уже не получиться.........)
S0K0I
всем здорово! smile.gif
я из подмосковья, ник по фамилии урезал, увлекаюсь бол теннисом и футболом и музыку слушать люблю.
об "эпидемии" узнал недавно от v1hh1

ps когда-то все началось с rammsteinА rolleyes.gif
v1hh1
Ну здравствуй s0k0i)))Взял меня в наглую и запалил...
Шутка я не против когда на мя ссылаются...Только можно было спросиь разрешение на использование моего ника)))))))))
Кабраксис
Всем привет! Я Саня,19 лет. живу в подмосковье. Увлекаюсь гитарой и вокалом. На этот форум попал с офф. Эпифорума. Эпи слушаю года 2, друг как то показал пару песен,мне понравилось. С тех пор и слушаю ))
velom
Зася, я velom, будем знакомы.
Заглянул с форума Эпи.
Музыкант, то бишь клавишник и вокалера, мучаю учебой гитару.
Эпи слухаю не так давно, где то год.
Ща забанен dry.gif на офф форуме, поэтому буду отписываться здеся. (ну и не только поэтому biggrin.gif )
T-energy
Всем здравствуйте, я девочка Таня, жажду дружиться)))!
Darth_Sharp
Всех приветствую.

Меня зовут Петр, живу в Иркутске, учусь на юриста, работаю инженером-геодезистом.

Эпидемию стал слушать после выхода Рукописи. Скачал с локального сервера папочку с названием "Эльфийская Рукопись" и содержимым Track01.mp3, Track02.mp3... причем качество было что-то на уровне 56 кбит/с... Послушал и полюбил эту группу навсегда.

О фан-клубе узнал из подписи у кого-то из посетителей официального форума, где было большими буквами написано что-то вроде "ВСТУПАЙТЕ В ФАН-КЛУБ!!!"

Не имею играть ни на каком инструменте, петь тоже не умею, зато катаюсь на горных лыжах и почти ежедневно играю в бильярд =)))
Айвендил
Привет, Меня зовут Миша, мне 20 лет, учусь в МАИ.
Об Эпидемии узнал из Эльфийской Рукописи и очень порадовала, особенно голос Самосвата.
Про фен-клуб узнал от друзей и из Эпифорума. Я не на чем не играю, зато плаваю.
Хотя после концерта в ДК МАИ придется учиться играть)))
ОВОЩ
Опачки, Садман, здрасти wink.gif
mrSadman
Привет, привет.
Хе, скоро все, кого будут банить на эпифоруме, переберутся сюда! =))))
Пойти что-ли забанить парочку юзеров...
Вермут
Ну, какбы типо привет. Меня вобще Жекой звать, но друзья прозвали меня Вермутом. Вы спросите, за что? Я сам не знаю. Обитаю я в москве. Учусь в 10 классе, школы 1282. Это говорит о том, что мне 16 лет. Недавно пошел на гитару в Красный химик. Еще я читаю фэнтази! О форуме узнал уже давно, на своем первом концерте, кстате ЭПИДЕМИИ, года 2 с половиной назад. Но толи руки не доходили, толи я стеснялся, но пришел только теперь. Вот такой вот он я. smile.gif
Вермут
Да, я еще забыл сказать, что страдаю от недостатка внимания!!!!!!! И жажду интересного общения!!! Хотя немного стесняюсь.... Ибо я впервые на форуме...
Эхо
Звать Маей, по эпипхоруму может знаете... страдаю топографическим критинизмом, в виду чего отправляю анкеты не проверяя на мыле оповещения о регистрации на форуме... лечусь от него всеми возможными способами...
ManiFesta
Дарова всем)))Меня зовут Женя, мне 15, живу в Москве, в этом году заканчиваю школу))) Увлекаюсь компьютерными играми типа Ла2 и Counter-Strike. Эпидемию слушаю около года и за это время стала просто фанатом)))С момента когда начала слушать Эпидемию, я не пропускаю их концерты в Москве.Ну а кроме эпидемии слушаю Черный обелиск, Мастер, Арда(пару песен), Deform, Cradle of filth, Matallica.Из литературы предпочитаю Энн Райс, Марию Семенову, Гоголя. Еще очень люблю футбол)Иногда даже в него играю)хихи, и люблю скейтбординг, даже умею некоторые финты делать)))Ну вобщем то все)Вот такая я biggrin.gif
uruk-syr
Всем Привет Меня Зовут Артем учусь в 10 классе !Мне 15 лет хотя всегда дают больше!Эпидемию слушаю давно но фанатею по ним последние лет 5 !
Однако ввиду того что Замечательная вещь под название Безлимитный нормальный инет появилась у меня год назад то только сейчас добрался до ФАн - Клуба Эпидемии ! Помимо Эпидемию Слушаю Catharsis , Арду , Гражданскую Оборону , Король и Шут , Сектор Газа , Кино , Rammstein !
Помимо Музыки Очень Люблю Футбол сам играю в Любительской футбольной лиге! Так же увлекаюсь Холодным и огнестрельным оружием ! После школа пойду Российский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта Буду Массажистом ! Вот в принципи и всё!
ksen'ja
И тебе привет smile.gif А из чего стреляешь??МК ? Пистолет или винтовка?
Элетлиень
Хаюшки всем. Я из Москвы. Про Эпидемию я узнала совершенно случайно. Отец записал мне на плеер Эльфийскую Рукопись. Я сразу сошла с ума!!!!!!!! Обожаю Металл, а еще обожаю эльфов, мистику и прочее. Я Толкиенистка, так что Эпидемия моя самая любимая группа. Так терь о се. Мне 14 лет. зовут меня Кэт...... Башню у мя уже успело снести........ Я совершенно сумасшедшая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада,что нашла фан-клуб Эпидемии!!!!!!!! Мои друзья не понимают эту музыку unsure.gif Я вас всех лублу, потому что вы мя точно поймете)))))))))) rolleyes.gif
AngeLudmila
Прифффки всем) Мя зовут Людмила, я из далекого далекого города Одессы))) Мне скоро будет 18))) Про Эпи услышала уже не помню где, но мне дико понравилось, воть теперь я их поклонница)))хих))) Очень надеюсь, что 2го июня они всетаки приедут к нам)))
Буду очень рада с вами всеми пообщатся)))
По специальности я экономист-аналитик, и просто творческий человек)
den637
Ну и как ни как я сюды пришёл.
Хай народу.
Слушаю Эпи я давно с 2004 года.Мне друг дал послушать Загадку.Порадовало.До этого я слушал Арию.Мне щас 14 лет.И зовут меня Ден. smile.gif Я играю на электрогитаре.Слушаю Эпидемию,Катарсис,Арию бывает,и ещё Cradle of Filth ну и т.д.
Будем знакомы.
root
Привет всем! Я Максим, 21 год из Иркутска, начал слушать с "Я молился на тебя", работаю в службе техничекой поддержкитех специалистом консультантом и сисадмином, админю чат и два форума smile.gif
uruk-syr
ksen'ja Я стрелял из АКМ а так в основном вальтер и арбалет самодельный!
ksen'ja
Прикольно))))Из всего вышеперечисленного я не стреляла только из арбалета,зато ещё много из чего не перечисленного)
Darth_Sharp
root

Здарова, Максим из Иркутска, я тоже из Иркутска =))) Надо же, не ожидал земляка тут повстречать!
root
Darth_Sharp, Да уж как я не ожидал, думал придётся зтащить всех за собой))ака нет)и это радует)
AngeLudmila
uruk-syr ммм...какая прелесть)) стреляешь значит))) коллеги, чтоли)) у мя 1 разряд по стрельбе из МК и пневматического пистолетов))))))
ArhiAngel
О Эпидемии я узнал примерно год назад и мя ето загнало.
Я переслушал все что смог нарыть и ето мне понравилос smile.gif
Мы тут группу создали и решили сыграть Всадника из льда
Сыграть то сыграли а вот солист подкачал
(ну не дано ему взять так же высоко biggrin.gif а жаль sad.gif )
Живу в Костроме. Лет через 10 будете нас слушать biggrin.gif

Talion
ferus
Привет всем.Зовут Дмитрий.Живу в Москве.Увлекаюсь играми в прятки и салочки.
ENSKA
Всем привет! Звать меня Enska(по-русски будет Евгений).Мне 18 лет.Живу я в Тверской обл.в поселке с громким названием Калашниково.С Эпи познакомился в Петрозаводске.Там от нее все фанатеют!Ну и я заразился.А про фан-клуб узнал после концерта Эпи в Твери.
Estel
Тук-тук......Ето....Всем здрасте,вот! smile.gif Я......хм....Короче я-это я. Ме аж целых 16,проживаю в столице,люблю мучить гитары и слушать много-много тяжёлой музыки....Усё,всем спасибо biggrin.gif
Heavenly
Ну здравствуйте уважаемые фанаты группы Эпидемия….

И так как прошено немного о себе…
Именуют: Татьяна.
Проживаю в милом городе Нижнем Новгороде ( ни столь далеком от столицы нашей страныsmile.gif
Учусь в ННГАСУ, на инженера….ну и параллельно еще для души учусь на дизайнера интерьера…
То что можно сказать о хобби, ну….да вот наверно дизайн и hand-made это и есть моё хобби, а из пристрастий….обожай зимние виды спорта,( ну и летние естественно), фанат Биатлона, а так же как не странно для девушки Формулы-1 smile.gif

О эпидемии узнала, да можно сказать случайно, подруга на диск сбросила пару песен, (хотя самой они не легли на душу), что нельзя сказать обо мне, Меня просто зацепило их творчество до глубины души, …..эта музыка, эти тексты….
Я и так люблю тяжелую музыку, (с детства приучена, спасибо моему дяде)….Но услышав Эпидемию….была в восторге….

Очень хочу найти на этом сайте общение с понимающими людьми,
И если есть люди из моего города. То откликайтесь…. rolleyes.gif
[I]
Ivelok
Что-то я только сейчас тему заметил smile.gif

Меня зовут Антон, мне 16.. я из Екатеринбурга.... Эпидемию дал послушать друг и я с первого аккорда влюбился в неё happy.gif
Если бы M.Juanito не рассказал на нашем форуме о ФК меня бы тут сейчас небыло smile.gif Так что ему огромное спасибо happy.gif
Тимбик
НУ... я Темур. мне 16 лет. живу в питере. учусь в колледже им. Римского-Корсакова, раньше учился в Хоровом Училище им. М.И.Глинки. играю на фортепиано, бас-гитаре, учусь дирижированию, раньше ещё и на скрипке играл. про эпидемию узнал где-то 1 - 1.5 года назад (точно не помню) от МедвЕда. о форуме на сайте Эпидемии прочитал.)))
klim
Я,Клим,слушаю Эпидемию совсен недавно,около года,но успел полностью влюбиться в эту группу!
Ребята просто супер!
Dikarka
Марина, 18 лет. Странное, злобное существо которое по ошибке кажется кому-то милым. В принципе обычное состояние - полный пофигизм с напускным видом кретинского счастью ибо не люблю портить настроение другим. Злая, жестокая и мстительная. люблю учиться. (привычка со школы =)) Люблю свою гитару, люблю рисовать, люблю ночь) И Эпидемию последние года 3 =) Испытываю нездоровую страсть к их басисту))
Ellesar
Привет! Это я! Такой милый и хороший))
Как дела?
CranZ
Хм...

Вы меня все равно не поймете. А гопникам, критикам - (_*_)...

Всем хорошим и здравомыслящим - megarespect!..
Elkemper
а я тут уже отписался?
Влад 17 лет. миролюбивое чудовище которому все пох, а то что выше - не считается!
не люблю Арию, и в диспуты бросаться не буду.
Учусь в страшнейшем вузе города: там где готовят профессиональных геймеров , но без печени smile.gif))
вот....
ах да еще!
Арфаграфия - эта каг кунФУ, настаяшчим мастерам ана не нужна!
Razor
Првет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я RazoR(вобще Андрей)
Играю на гитаре пока ток на акустике но летом собираюсь купить элекруху.
Книги я не читаю зато собрал группу!Эпидемию слушаю недавно но как и весь метал и повер она меня попёрла с первой песни!увличение в стилях у меня твёрдое слушаю ВСЁ что связанно с МЕТАЛОМ И ХЕВИ!
Моя любимая группа АРИЯ(кстате!Эпидемию продюсировал Холостин первый гитторист Арии!)арию слушаю с 7 лет, поэтому слушаю только МЕТАЛ!
cool.gif
а фотка которая слева эт Макс солист эпидемии! Прикольно сфоткал правда?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.